Сравнить цены: Электрорубанок Oasis RK-82/1100
4300 р.
  • Производитель: Oasis
  • Модель: RK-82/1100
  • Тип товара: Электрорубанок
МагазинЦенаНаличие
Эльдорадо
5/5
4574 р. -6% Постоянные акции и скидки для постоянных клиентов Кэшбэк
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Imperiatechno
Pleer
Мегамаркет
М.Видео
Холодильник
Описание
  • Регулировка глубины строгания позволяет достичь высокой точности при строгании
  • Высокая скорость вращения ножей обеспечивает быструю и качественную работу
  • Удобная прорезиненная рукоятка обеспечивает комфорт во время продолжительного использования
  • Подошва из алюминиевого сплава повышает надёжность инструмента
  • Выключатель с блокировкой от случайного включения для обеспечения безопасности
Электрорубанок Oasis - фото №1
Электрорубанок Oasis - фото №2
Электрорубанок Oasis - фото №3
Электрорубанок Oasis - фото №4
Электрорубанок Oasis - фото №5
Электрорубанок Oasis - фото №6
Электрорубанок Oasis - фото №7
Электрорубанок Oasis - фото №8
Электрорубанок Oasis - фото №9
Электрорубанок Oasis - фото №10
Электрорубанок Oasis - фото №11
Электрорубанок Oasis - фото №12
Электрорубанок Oasis - фото №13
Электрорубанок Oasis - фото №14
Электрорубанок Oasis - фото №15
Электрорубанок Oasis - фото №16
Электрорубанок Oasis - фото №17
Электрорубанок Oasis - фото №18
Электрорубанок Oasis - фото №19
Электрорубанок Oasis - фото №20
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Ширина строгания82 мм
Макс. глубина строгания3 мм
Точная регулировка глубины строганияесть
Тип питанияСеть
Функциирегулировка глубины строгания
Глубина строгания3 мм
Выборка четвертиесть
Рабочая ширина165мм
Питание сеть
Подключение к пылесосуДа
Возможность стационарной установкиНет
Параллельный упорНет
Вес2.78 кг
Ширина165 мм
Страна производительКитай
Типэлектрорубанок
Дополнительные функцииблокировка кнопки включения
Длина315 мм
Дополнительная комплектацияключ, пылесборник, угольные щетки, параллельный упор
Цвет корпусакрасный
Упаковканет
Материал корпусапластик
Страна-производитель Китай
Вес, в килограммах3.38
СтранаКитай
Цветкрасный
Ширина ножа82 мм
Высота18 см
Гарантия2 года
Тип рубанкаручной
Длина сетевого кабеля2
Выборка пазаесть
Блокировка кнопки включенияесть
Тип электропитанияСеть
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Тип электродвигателящеточный
Мощность1100 Вт