Характеристики: Электрорубанок Oasis RK-110/1300 Pro
от 9426 р. до 10950 р.
  • Производитель: Oasis
  • Модель: RK-110/1300 Pro
  • Тип товара: Электрорубанок
ПараметрЗначение
Тип питанияот сети
Функциирегулировка глубины строгания
Цветкрасный/серый
Потребляемая мощность1300 Вт
Ширина строгания110 мм
Глубина строгания3.5
Регулировка глубины строганияда
Выборка четвертида
Возможность стационарного креплениянет
Max глубина строгания3.500
Max число оборотов16000.000
Вид упаковкикоробка
Тип двигателящеточный
Регулировка оборотовнет
Рабочая ширина220мм
Питаниесеть
Подключение к пылесосуДа
Возможность стационарной установкиНет
Параллельный упорНет
Вес5 кг
V-образный пазДа
Ширина220 мм
Страна производительКитай
Ширина ножей (мм)110
Глубина строгания (мм)3.5
Возможность работы с пылесосомда
Вес (кг)5
Страна-производительКитай
Типэлектрорубанок
Дополнительные функцииблокировка кнопки включения
Макс. глубина строгания3.5 мм
Точная регулировка глубины строганияесть
Длина380 мм
Тип рубанкаРучной
Длина сетевого кабеля2
Высота24
Глубина38
Тип электропитанияСеть
Материал корпусаметалл; пластик
СтранаКитай
Гарантия2 года
МодельRK-110/1300 Pro
Цвет корпусакрасный
Упаковкакоробка
Вес, в килограммах4
Bosch Professionalнет
Bosch DIYнет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкойда
Пылесборник в комплектеда
Комплект запасных ножейнет
Класс товараполупрофессиональный
Тип электродвигателящеточный
Преимущества
Характеристики
Размеры изделия 38x22x24 см
Комплектация
КейсНет
Индикатор уровня заряда аккумулятораНет
Страна происхождения (производства)Китай
Материал подошвыалюминиевый сплав
Направление выброса опилокнаправо
Наличие плавного пусканет
Тип ножейкаленые
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Эльдорадо
5/5
15835 р. -40% Постоянные акции и скидки для постоянных клиентов Кэшбэк