Электрорубанок Oasis RK-110/1300 Pro
от 9426 р. до 10950 р.
  • Производитель: Oasis
  • Модель: RK-110/1300 Pro
  • EAN: 4640112962788
  • Тип товара: Электрорубанок
  • ID:8384409
Где купить
Где купить (2)
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Эльдорадо
5/5
15835 р. -40% Постоянные акции и скидки для постоянных клиентов Кэшбэк
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Imperiatechno
Pleer
ВсеИнструменты
Холодильник
М.Видео
Мегамаркет
bafus
Описание
  • Регулировка глубины строгания позволяет достичь высокой точности при строгании
  • Высокая скорость вращения ножей обеспечивает быструю и качественную работу
  • Удобная прорезиненная рукоятка обеспечивает комфорт во время продолжительного использования
  • Подошва из алюминиевого сплава повышает надёжность инструмента
  • Выключатель с блокировкой от случайного включения для обеспечения безопасности
  • Опорная ручка с регулировкой глубины строгания для удобного использования
Электрорубанок Oasis - фото №1
Электрорубанок Oasis - фото №2
Электрорубанок Oasis - фото №3
Электрорубанок Oasis - фото №4
Электрорубанок Oasis - фото №5
Электрорубанок Oasis - фото №6
Электрорубанок Oasis - фото №7
Электрорубанок Oasis - фото №8
Электрорубанок Oasis - фото №9
Электрорубанок Oasis - фото №10
Электрорубанок Oasis - фото №11
Электрорубанок Oasis - фото №12
Электрорубанок Oasis - фото №13
Электрорубанок Oasis - фото №14
Электрорубанок Oasis - фото №15
Электрорубанок Oasis - фото №16
Электрорубанок Oasis - фото №17
Электрорубанок Oasis - фото №18
Электрорубанок Oasis - фото №19
Электрорубанок Oasis - фото №20
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Тип питанияот сети
Функциирегулировка глубины строгания
Цветкрасный/серый
Потребляемая мощность1300 Вт
Ширина строгания110 мм
Глубина строгания3.5
Регулировка глубины строганияда
Выборка четвертида
Возможность стационарного креплениянет
Max глубина строгания3.500
Max число оборотов16000.000
Вид упаковкикоробка
Тип двигателящеточный
Регулировка оборотовнет
Рабочая ширина220мм
Питаниесеть
Подключение к пылесосуДа
Возможность стационарной установкиНет
Параллельный упорНет
Вес5 кг
V-образный пазДа
Ширина220 мм
Страна производительКитай
Ширина ножей (мм)110
Глубина строгания (мм)3.5
Возможность работы с пылесосомда
Вес (кг)5
Страна-производительКитай
Типэлектрорубанок
Дополнительные функцииблокировка кнопки включения
Макс. глубина строгания3.5 мм
Точная регулировка глубины строганияесть
Длина380 мм
Тип рубанкаРучной
Длина сетевого кабеля2
Высота24
Глубина38
Тип электропитанияСеть
Материал корпусаметалл; пластик
СтранаКитай
МодельRK-110/1300 Pro
Цвет корпусакрасный
Упаковкакоробка
Вес, в килограммах4
Bosch Professionalнет
Bosch DIYнет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкойда
Пылесборник в комплектеда
Комплект запасных ножейнет
Класс товараполупрофессиональный
Тип электродвигателящеточный
Преимущества
Характеристики