Характеристики: Ультразвуковой увлажнитель воздуха Royal Clima RUH-AC300/4.0M-WT
от 2890 р. до 3680 р.
  • Производитель: Royal clima
  • Модель: RUH-AC300/4.0M-WT
  • Тип товара: Ультразвуковой увлажнитель воздуха
ПараметрЗначение
СтранаИталия
Площадь, м²30
Площадь по очистке, м²Нет
Объем бака, л4
Колво режимов работы1
Расход воды, мл/ч300 мл/ч
Гигростатесть
ГигрометрНет
Питание, В220 В
Звуковое давление, дБа35
Мощность, Вт25
Тип управленияМеханический
Пульт ДУнет
ЦветБелый
Габариты ВхШхГ, мм275х195х195
Высота, см27.5
Ширина, см19.5
Глубина, см19.5
Вес, кг1
УФ лампанет данных
WiFiНет
Тёплый парНет
Светодиодная подсветкаНет
Деминерализующий картриджНет
Ионизацияесть
Высота27.5см
Таймернет
Функция ароматизациида
Датчик влажностинет
Ночникнет
Озонаторнет
Детскийнет
Технология NanoCloudнет
Фильтр очистки воздуханет
Фильтр от белого налетанет
СерияAcerra
Габариты без упаковки195x275x195
Класс фильтрациинет
Тип увлажнителяультразвуковой
Тип установкинастольный
Напряжение220
Управлениемеханическое
Типвоздухоувлажнитель
Обслуживаемая площадь30 м²
Расход воды300 мл/ч
Объем резервуара для воды4 л
Потребляемая мощность25 Вт
Дополнительные функцииароматизация
Дополнительная информациязалив воды сверху
Индикациявключения
Вес1.05 кг
Источник питаниясеть
Подсветканет
Установканапольная, настольная
Метод увлажненияультразвуковой
Интеграция в умный дом или удаленное управлениенет
Питание220В
Обслуживаемый объем30м3
Автоматическое поддержание уровня влажностинет
Режим "Теплый пар"нет
Продолжительность увлажнения13 часов
Защита от известкового налетанет
Антибактериальная защита водынет
Автоматические программынет
Подсветка корпусанет
Wi-Fiнет
Bluetoothнет
Озонированиенет данных
Ароматизацияда
Ночной режимнет
Комплектацияультразвуковой увлажнитель воздуха, инструкция
Страна производительКитай
С верхним доливом водыесть
Тип удаленного управлениянет
Управляющее приложениене применимо
Расход воды, л/ч0.3
Материалпластик
Материал корпусапластик
Особенности конструкцииотсутствуют
Цвет корпусабелый
Вес, в кг3
Комплект поставкиинструкция
Наименование моделиHC-1344806
Место изготовления товараКИТАЙ
МодельRUH-AC300/4.0M-WT
Площадь помещения30 м2
Время непрерывной работы13 ч
Назначение прибораувлажнение воздуха, ароматизация
Производительность очистки воздуха (cadr)30 куб.м/ч
Фильтрыфильтр предварительной очистки, для жесткой воды
Где купить (3)
МагазинЦенаНаличие
Обмен/возврат 14 дней + дисконтная карта магазина Кэшбэк до 4.2%
Минимальная сумма заказа 2000Р Оборудование для бизнеса с доставкой по всей России Кэшбэк до 4.3%
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%