Сравнить цены: Ультразвуковой увлажнитель воздуха Royal Clima RUH-AC300/4.0M-WT
от 2890 р. до 3680 р.
  • Производитель: Royal clima
  • Модель: RUH-AC300/4.0M-WT
  • Тип товара: Ультразвуковой увлажнитель воздуха
  • ID:8434784
Где купить
Где купить (3)
Цена от 2890 р. до 3680 р. в 3 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Обмен/возврат 14 дней + дисконтная карта магазина Кэшбэк до 4.2%
Минимальная сумма заказа 2000Р Оборудование для бизнеса с доставкой по всей России Кэшбэк до 4.3%
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ТЕХПОРТ
220 Вольт
Imperiatechno
ВсеИнструменты
E2e4online
Мегамаркет
ziwo
proclimatgroup
Kotofoto
Описание
  • 2 в 1: Увлажнение + Ароматизация
  • Интенсивное увлажнение воздуха до 300 мл в час
  • Оптимальный объем резервуара 4 литра
  • До 13 часов непрерывной работы на максимальной мощности без долива воды в резервуар
  • Эффективная ароматизация воздуха Aroma Nature
  • Свободный выбор направления подачи пара
  • Ротационная конструкция распылителя 360° Water UP I
  • Плавная регулировка скорости выхода пара
  • Бесшумная работа для комфортного использования во время сна и отдыха
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Royal Clima - фото №1
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Royal Clima - фото №2
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Royal Clima - фото №3
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Royal Clima - фото №4
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Royal Clima - фото №5
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаИталия
Площадь, м²30
Площадь по очистке, м²Нет
Объем бака, л4
Колво режимов работы1
Расход воды, мл/ч300 мл/ч
Гигростатесть
ГигрометрНет
Питание, В220 В
Звуковое давление, дБа35
Мощность, Вт25
Тип управленияМеханический
Пульт ДУнет
ЦветБелый
Высота, см27.5
Ширина, см19.5
Глубина, см19.5
Вес, кг1
УФ лампанет данных
WiFiНет
Тёплый парНет
Светодиодная подсветкаНет
Деминерализующий картриджНет
Ионизацияесть
Высота27.5см
Таймернет
Функция ароматизациида
Датчик влажностинет
Ночникнет
Озонаторнет
Детскийнет
Технология NanoCloudнет
Фильтр очистки воздуханет
Фильтр от белого налетанет
СерияAcerra
Габариты без упаковки195x275x195
Класс фильтрациинет
Тип увлажнителяультразвуковой
Тип установкинастольный
Управлениемеханическое
Типвоздухоувлажнитель
Обслуживаемая площадь30 м²
Потребляемая мощность25 Вт
Дополнительные функцииароматизация
Дополнительная информациязалив воды сверху
Индикациявключения
Вес1.05 кг
Источник питаниясеть
Подсветканет
Установканапольная, настольная
Метод увлажненияультразвуковой
Интеграция в умный дом или удаленное управлениенет
Питание220В