Характеристики: Бесщеточная цепная пила Ryobi RY36CSX40B-0 (черно-желтый)
35849 р.
  • Производитель: Ryobi
  • Модель: RY36CSX40B-0 (черно-желтый)
  • Тип товара: Бесщеточная цепная пила
ПараметрЗначение
Бесключевая регулировка натяжения цепинет
Габариты без упаковки482х223х270
Производительность с аккумулятором 2.0А*ч15 распилов
Производительность с аккумулятором 4.0А*ч35 распилов
Производительность с аккумулятором 5.0А*ч40 распилов
Длина шины40 см
Тип аккумулятораLi-ion
Скорость вращения цепи22.5
Количество аккумуляторов в комплектенет
Класс товараБытовой
Напряжение36
Ширина паза1.3
Расположение двигателяпоперечное
Серия аккумулятораRyobi MAX POWER
Защита от перегревада
Наличие тормозаесть
Плавный пускнет
Тип пилыАккумуляторная
НазначениеБытовое
Функции и возможностиАнтивибрационная система
Длина шины, мм400
Шаг цепи, дюйм3/8
Толщина звена цепи, мм1,27
Объем бака для масла, л0,25
Вес, кг4.37
Гарантия, мес.3
Родина брендаЯпония
Страна производительКитай
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см28x23x49
Материал корпусапластик
Цвет корпусазеленый
Типэлектрическая цепная пила
Емкость аккумуляторанет
Тип двигателябесщеточный
Наличие кейсанет
Защитный футляр цепида
Масляный бакесть
БрендRyobi
НаименованиеЦепная пила
МодельRY36CSX40B-0
Количество рабочих тактов двигателянет
Система смазки двигателяраздельная (без добавления масла в топливо)
Бензиннет
Регулировка положения шинынет
Ширина паза шины1.3
Тормоз выбега цепида
Автоматическая смазка цепида
Ёмкость резервуара для масла цепи250
Вес6 кг
33700 р. --6% Кэшбэк до 9.2%
Кэшбэк до 3.8%