Сравнить цены: Бесщеточная цепная пила Ryobi RY36CSX40B-0 (черно-желтый)
35849 р.
  • Производитель: Ryobi
  • Модель: RY36CSX40B-0 (черно-желтый)
  • Тип товара: Бесщеточная цепная пила
33700 р. --6% Кэшбэк до 9.2%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
OLDI
Связной
ВсеИнструменты
Pleer
Мегамаркет
123.ru
Описание
Цепная пила Ryobi RY36CSX40B-0 без аккумулятора в комплекте 5133004898
Бесщеточная цепная пила Ryobi - фото №1
Бесщеточная цепная пила Ryobi - фото №2
Бесщеточная цепная пила Ryobi - фото №3
Бесщеточная цепная пила Ryobi - фото №4
Бесщеточная цепная пила Ryobi - фото №5
Бесщеточная цепная пила Ryobi - фото №6
Бесщеточная цепная пила Ryobi - фото №7
Бесщеточная цепная пила Ryobi - фото №8
Бесщеточная цепная пила Ryobi - фото №9
Бесщеточная цепная пила Ryobi - фото №10
Бесщеточная цепная пила Ryobi - фото №11
Бесщеточная цепная пила Ryobi - фото №12
Бесщеточная цепная пила Ryobi - фото №13
Бесщеточная цепная пила Ryobi - фото №14
Бесщеточная цепная пила Ryobi - фото №15
Бесщеточная цепная пила Ryobi - фото №16
Бесщеточная цепная пила Ryobi - фото №17
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Бесключевая регулировка натяжения цепинет
Производительность с аккумулятором 2.0А*ч15 распилов
Производительность с аккумулятором 4.0А*ч35 распилов
Производительность с аккумулятором 5.0А*ч40 распилов