Характеристики: Распиловочный станок Ryobi RTS1800ES-G
  • Производитель: Ryobi
  • Модель: RTS1800ES-G
  • Тип товара: Распиловочный станок
ПараметрЗначение
Bosch Professionalнет
Bosch DIYнет
Частота вращения шпинделя4500
Угол наклона45
Размер рабочего стола560х710
Материал обработкидерево
Max глубина пропила под углом 45°55.000
Max глубина пропила под углом 90°80.000
Класс товараБытовой
Диаметр254
Тип электродвигателяколлекторный
Передачазубчатая
Диаметр (дюйм)10
Посадочный диаметр30
Напряжение220
С фуганкомнет
Система пылеудаленияда
Колесанет
Наличие тормозанет
Регулировка глубины пропилада
Установкастационарная
Материал рабочего столаметалл
Цвет корпусажелтый
Вес, в килограммах24.3
Наименование моделиRTS1800ES-G
БрендRyobi
ТипСтанок распиловочный
МодельRTS1800ES-G
Толщина шлифовального дискан/д мм
Максимальная потребляемая мощность1800 Вт
Питание220 В,50 Гц
Вес24.3 кг
Страна-производительКитай
Плавный пускда
Диаметр аспирационного отверстия26
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%