Распиловочный станок Ryobi RTS1800ES-G
  • Производитель: Ryobi
  • Модель: RTS1800ES-G
  • EAN: 4892210126023
  • Тип товара: Распиловочный станок
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
32935 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
OLDI
Связной
Pleer
ВсеИнструменты
Мегамаркет
123.ru
Описание
Ryobi Распиловочный станок со станиной 5133002023
Распиловочный станок Ryobi - фото №1
Распиловочный станок Ryobi - фото №2
Распиловочный станок Ryobi - фото №3
Распиловочный станок Ryobi - фото №4
Распиловочный станок Ryobi - фото №5
Распиловочный станок Ryobi - фото №6
Распиловочный станок Ryobi - фото №7
Распиловочный станок Ryobi - фото №8
Распиловочный станок Ryobi - фото №9
Распиловочный станок Ryobi - фото №10
Распиловочный станок Ryobi - фото №11
Распиловочный станок Ryobi - фото №12
Распиловочный станок Ryobi - фото №13
Распиловочный станок Ryobi - фото №14
Распиловочный станок Ryobi - фото №15
Распиловочный станок Ryobi - фото №16
Распиловочный станок Ryobi - фото №17
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Bosch Professionalнет
Bosch DIYнет
Угол наклона45
Материал обработкидерево
Max глубина пропила под углом 45°55.000
Max глубина пропила под углом 90°80.000
Класс товараБытовой
Диаметр254
Тип электродвигателяколлекторный
Передачазубчатая
Диаметр (дюйм)10
Посадочный диаметр30
Напряжение220
С фуганкомнет
Система пылеудаленияда
Колесанет
Наличие тормозанет
Регулировка глубины пропилада
Установкастационарная
Материал рабочего столаметалл
Цвет корпусажелтый
Вес, в килограммах24.3
Наименование моделиRTS1800ES-G
БрендRyobi
ТипСтанок распиловочный
МодельRTS1800ES-G
Толщина шлифовального дискан/д мм
Максимальная потребляемая мощность1800 Вт
Питание220 В,50 Гц
Вес24.3 кг