Характеристики: Распиловочный станок Ryobi RTS1800S-G
  • Производитель: Ryobi
  • Модель: RTS1800S-G
  • Тип товара: Распиловочный станок
Частота вращения шпинделя4500
Угол наклона45
Размер рабочего стола560х590
Диаметр аспирационного отверстия26
Материал обработкидерево
Max глубина пропила под углом 45°55.000
Max глубина пропила под углом 90°80.000
Передачазубчатая
Диаметр (дюйм)10
Класс товараПолупрофессиональный
Диаметр254
Напряжение220
Посадочный диаметр30
Тип электродвигателяколлекторный
С фуганкомнет
Колесанет
Наличие тормозанет
Регулировка глубины пропилада
Установкастационарная
Материал рабочего столаметалл
ТипСтанок распиловочный
Выполняемые работыпиление
Количество скоростей1
Диаметр диска254мм
Максимальная толщина (высота) заготовки84мм
Охлаждениенет
Подсветканет
Цветзеленый
Вес24,3 кг
Страна производительЯпония
БрендRyobi
МодельRTS1800S-G
Диаметр абразивного круга250 мм
Шлифовальная лентанет
Размеры шлифовальной лентынет мм
Максимальная потребляемая мощность1800 Вт
Питание220 В,50 Гц
Размеры шлифовальной ленты, ммнет
Вес, кг24.3
Плавный пускнет
Система пылеудаленияда
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Связной
ВсеИнструменты
Мегамаркет
OLDI
123.ru
Описание
Распиловочный станок Ryobi 1800W 254мм + станина 5133002221 оснащается мощным двигателем, который способствует высокоэффективному выполнению операций. Литой алюминиевый стол служит в качестве надежной опоры, что гарантирует превосходное качество реза. Встроенная система защиты от перегрузки обеспечивает долгий срок службы агрегата. Благодаря транспортиру установка угла пропила осуществляется легко и быстро. В конструкции модели предусматривается специальный отсек, который дает возможность оператору хранить дополнительные аксессуары и оснастку.