Сравнить цены: Распиловочный станок Ryobi RTS1800S-G
  • Производитель: Ryobi
  • Модель: RTS1800S-G
  • Тип товара: Распиловочный станок
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
33135 р.
Кэшбэк до 3.8%
Описание
Распиловочный станок Ryobi 1800W 254мм + станина 5133002221 оснащается мощным двигателем, который способствует высокоэффективному выполнению операций. Литой алюминиевый стол служит в качестве надежной опоры, что гарантирует превосходное качество реза. Встроенная система защиты от перегрузки обеспечивает долгий срок службы агрегата. Благодаря транспортиру установка угла пропила осуществляется легко и быстро. В конструкции модели предусматривается специальный отсек, который дает возможность оператору хранить дополнительные аксессуары и оснастку.
Распиловочный станок Ryobi - фото №1
Распиловочный станок Ryobi - фото №2
Распиловочный станок Ryobi - фото №3
Распиловочный станок Ryobi - фото №4
Распиловочный станок Ryobi - фото №5
Распиловочный станок Ryobi - фото №6
Распиловочный станок Ryobi - фото №7
Распиловочный станок Ryobi - фото №8
Распиловочный станок Ryobi - фото №9
Распиловочный станок Ryobi - фото №10
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Угол наклона45
Диаметр аспирационного отверстия26
Диаметр (дюйм)10
Класс товараПолупрофессиональный
С фуганкомнет
Колесанет
Наличие тормозанет
ТипСтанок распиловочный
Выполняемые работыпиление
Количество скоростей1
Диаметр диска254мм
Максимальная толщина (высота) заготовки84мм
Охлаждениенет
Подсветканет
Цветзеленый
Вес24,3 кг
Страна производительЯпония
БрендRyobi
МодельRTS1800S-G
Диаметр абразивного круга250 мм
Шлифовальная лентанет
Размеры шлифовальной лентынет мм
Максимальная потребляемая мощность1800 Вт
Питание220 В,50 Гц