Характеристики: Блок питания OEM для ноутбука Lenovo 20V 3.25A (Square) 65W ADLX65NDC3A LT15-65
  • Производитель: oem
  • Код производителя: LT15-65
  • Тип товара: OEM
ПараметрЗначение
Совместимые брендыLenovo
Совместимые моделиУниверсальный
Напряжение на входе220 В
Напряжение на выходе20 В
Выходная мощность65 Вт
Выходная сила тока3.25 А
КомплектацияАдаптер питания
ЦветЧерный
МодельADLX65NDC3A
Порт подключения220 Вольт
Мощность зарядкидо 65 Вт
Тип товараЗарядные устройства
ПартнамLT15-65
EAN4610030620923
Где купить (1)
Цена от 852 р. до 852 р. в 1 магазинах
МагазинЦенаНаличие
852 р.
Кэшбэк до 9.2%