Характеристики: Хлебопечка Panasonic SD-YR2550STS
от 25250 р. до 53257 р.
  • Производитель: Panasonic
  • Модель: SD-YR2550STS
  • Тип товара: Хлебопечки
ПараметрЗначение
Споживана потужність, Вт 550
Розміри 37.1х40.9х25.1 см
Максимальний об'єм випічки, кг 1.1
Кількість програм приготування 30
Матеріал корпусу Нержавіюча сталь
Мощность550 Вт
Форма выпечкиБуханка
Число тестомешателей1
Материал корпусапластик, нержавеющая сталь
Длина сетевого шнура1 м
Габариты (ШxВxГ)410x360x250 мм
Вес7.5 кг
EAN код 5025232915460
ЦветНержавеющая сталь, Черный
EAN5025232915460
БрендPanasonic
МодельSD-YR2550STS
Управлениеэлектронное
Встроенные программы приготовленияда
Количество программ30
Рабочая поверхность/ёмкостьзакрытая
Антипригарное покрытиеда
Съёмная чашада
Защита корпуса от нагревада
Удобство в использованиитаймер
Форма готовых изделийбуханка
Цвет корпусасеребристый, чёрный
ДиспенсерДа
Страна-производитель Китай
Программыбезглютеновый хлеб, бездрожжевая выпечка, варенье, джемы, замес теста
Особенностиантипригарное покрытие формы, диспенсер
Материалнержавеющая сталь/пластик
Потребляемая мощность 505 - 550 Вт
Таймерда
Покрытие формы для выпечки хлеба форма для выпечки хлеба и лопатка с антипригарным покрытием
Выбор цвета корочкиДа
Выбор размера буханки 3 варианта (M, L, XL )
Габариты (Ш х В х Г) 40,8 x 36,2 x 25,2 см
Покрытие чашиантипригарное
Регулировка веса выпечкиДа
Количество вариантов цвета корочки3
Безглютеновая выпечкада
Объем диспенсера150г
Автоматическое добавление ингредиентовда
Функция поддержание температурыда
Автоматическое помешивание тестада
Режим ускоренной выпечкида
Подъем тестада
Отключение при перегревеДа
ДисплейДа
Тип дисплеяLED
Максимальное время отсрочки13ч
Индикатор времени приготовленияда
Индикация текущей программыда
Индикация включенияда
Индикация этапов программыда
Индикация окончания приготовленияда
Теплоизолированный корпусда
Съемная крышкаНет
Ручкада
Съемная форма для выпечкида
Ширина408 мм
Высота362 мм
Глубина252 мм
МоделиPanasonic SD-YR2550STS
Выезжай на смартфонеНет
Комплект поставки- мерная ложка; - мерный стакан.
Отсрочка запускаДа
Поддержание температурыДа
Ускоренная выпечкаДа
Замес тестаДа
Русский поварНет
Защита от перегреваДа
Запас памятиДа
Высота (см)36.2
Ширина (см)40.8
Глубина (см)25.2
Вес (кг)7.5
Отсрочка старта13 ч
Функциивыбор цвета корочки, таймер отсрочки старта
Смотровое окноНет
Защита от детейНет
Ускоренный режимДа
Отсрочка времени готовности выпечки (таймер)Да
Возможность добавления ингредиентов (диспенсер)Да
Страна происхождения (производства)Китай
Где купить (2)
Кэшбэк до 3.8%