Хлебопечка Panasonic SD-YR2550STS
от 25250 р. до 53257 р.
  • Производитель: Panasonic
  • Модель: SD-YR2550STS
  • EAN: 5025232915460
  • Тип товара: Хлебопечки
  • ID:8571579
Где купить
Где купить (2)
Кэшбэк до 3.8%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Технопарк
Pleer
ТЕХПОРТ
Imperiatechno
Холодильник
Корпорация "Центр"
RBT
123.ru
Описание
Хлебопечка Panasonic - фото №1
Хлебопечка Panasonic - фото №2
Хлебопечка Panasonic - фото №3
Хлебопечка Panasonic - фото №4
Хлебопечка Panasonic - фото №5
Хлебопечка Panasonic - фото №6
Хлебопечка Panasonic - фото №7
Хлебопечка Panasonic - фото №8
Хлебопечка Panasonic - фото №9
Хлебопечка Panasonic - фото №10
Хлебопечка Panasonic - фото №11
Хлебопечка Panasonic - фото №12
Хлебопечка Panasonic - фото №13
Хлебопечка Panasonic - фото №14
Хлебопечка Panasonic - фото №15
Хлебопечка Panasonic - фото №16
Хлебопечка Panasonic - фото №17
Хлебопечка Panasonic - фото №18
Хлебопечка Panasonic - фото №19
Хлебопечка Panasonic - фото №20
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (4)
Хлебопечка Panasonic SD-YR2550
Хлебопечки Panasonic 2022
Хлебопечь Panasonic SD-YR2550
Характеристики
ПараметрЗначение
Споживана потужність, Вт 550
Максимальний об'єм випічки, кг 1.1
Кількість програм приготування 30
Матеріал корпусу Нержавіюча сталь
Мощность550 Вт
Форма выпечкиБуханка
Число тестомешателей1
Материал корпусапластик, нержавеющая сталь
Длина сетевого шнура1 м
Габариты (ШxВxГ)410x360x250 мм
Вес7.5 кг
EAN код 5025232915460
ЦветНержавеющая сталь, Черный
МодельSD-YR2550STS
Управлениеэлектронное
Встроенные программы приготовленияда
Количество программ30
Рабочая поверхность/ёмкостьзакрытая
Антипригарное покрытиеда
Съёмная чашада
Защита корпуса от нагревада
Удобство в использованиитаймер
Форма готовых изделийбуханка
Цвет корпусасеребристый, чёрный
ДиспенсерДа
Страна-производитель Китай
Программыбезглютеновый хлеб, бездрожжевая выпечка, варенье, джемы, замес теста
Особенностиантипригарное покрытие формы, диспенсер
Материалнержавеющая сталь/пластик
Потребляемая мощность 505 - 550 Вт
Таймерда
Покрытие формы для выпечки хлеба форма для выпечки хлеба и лопатка с антипригарным покрытием
Выбор цвета корочкиДа
Выбор размера буханки 3 варианта (M, L, XL )
Габариты (Ш х В х Г) 40,8 x 36,2 x 25,2 см
Покрытие чашиантипригарное
Регулировка веса выпечкиДа
Количество вариантов цвета корочки3
Безглютеновая выпечкада
Объем диспенсера150г
Автоматическое добавление ингредиентовда
Функция поддержание температурыда
Автоматическое помешивание тестада
Режим ускоренной выпечкида
Подъем тестада
Отключение при перегревеДа
ДисплейДа
Тип дисплеяLED
Максимальное время отсрочки13ч
Индикатор времени приготовленияда
Индикация текущей программыда
Индикация включенияда
Индикация этапов программыда
Индикация окончания приготовленияда
Теплоизолированный корпусда
Съемная крышкаНет
Ручкада
Съемная форма для выпечкида
Ширина408 мм
Высота362 мм
Глубина252 мм