Характеристики: Пила циркулярная Интерскол DP-140/800
  • Производитель: Интерскол
  • Модель: DP-140/800
  • Тип товара: Электропилы
Инструкции и сертификаты2408686
БрендИнтерскол
Страна продавцаКитай
Работа от аккумуляторанет
Плавный пускнет
Лазерный маркернет
Вес3.2
Мощность800
Диаметр диска140
Глубина пропила45
Ширина пропила2.4
Без подбора цветаНет
Типциркулярный
Посадочный диаметр диска20
Толщина диска2.4
Страна производстваКитай
Страна - изготовительКитай
Max мощность, Вт800
Электронная регулировка оборотовнет
Напряжение, В220
Настольная пилада
Материал обработкифанера, ламинат, древесина
Класс товараПолупрофессиональный
Тип пилыциркулярная (дисковая)
Max глубина пропила под углом 45°, мм30
Max глубина пропила под углом 90°, мм45
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкойнет
Длина кабеля, м4
Установленный срок службы, лет3
Диаметр, мм140 мм
Возможность работы с направляющей шинойнет
Для работы с металломнет
Наличие патрубка для подключения пылесосада
Ограничение пускового токанет
Защита от повторного включениянет
Защита от перегреванет
Масса нетто, кг3,2
Комплектациякоробка
Вес БРУТТО4.75 кг.
Тип двигателящеточный
Напряжение питания, В220
Наличие лазеранет
Возможность подключения к пылесосуда
Защита от непреднамеренного пусканет
itemValue5
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
003
Порядок
Kubaninstrument
Описание
ДП-140/800 — электроинструмент от российского производителя, предназначенный для распиловки на глубину до 45 мм разных материалов (ламинат, доски, фанера и другие). Основные характеристики: мощность — 800 Вт, диаметр рабочего диска — 140 мм. Преимущества: быстрая замена диска, облегченная компактная конструкция, отличная эргономика.
800Вт, 4500об/мин, диск 140*20мм, пропил 45/30мм, вес 3,2кг. Специальный патрубок позволяет подключить пылесос для отвода опилок. Резиновая накладка на основной рукоятке. Защита от случайного включения.