Характеристики: Сетевое зарядное устройство Canyon H-20, 1xUSB Type-C, 20Вт, Белый CNE-CHA20W
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | H-20 |
| Тип | сетевое зарядное устройство |
| Разъемы подключения | USB-C |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Бренд | Canyon |
| Количество USB-портов | 1xUSB |
| Сила тока | 3 А |
| Особенности | защита от перегрузок |
| Материал | пластик |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Универсальное |
| Для бренда | Универсальный |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 3 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Максимальное количество заряжаемых устройств | 1 |
| USB | Да |
| Тип разъема USB | USB Type C |
| Количество выходов USB | 1 |
| Поддержка быстрой зарядки | Да |
| Кабель в комплекте | Нет |
| Защита | Защита от короткого замыкания |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес нетто | 0.052 кг |
| Высота | 121 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Производитель | Canyon |
| Поддержка Power Delivery | есть |
| Вес в упаковке | 70 гр |
| Код производителя | CNE-CHA20W |
| Мощность | 20 Вт |
| USB type-C | есть |
| Кол-во портов USB Type-C | 1 |
| Партнам | CNE-CHA20W |
| Аксессуары тип | Зарядные устройства |
| USB Type-C | 1 |
| Размер высота | 46 мм |
| Размер глубина | 27 мм |
| Размер ширина | 89 мм |
| Вес | 52 г |
| EAN | 5291485008208 |
| Наименование модели | H-20 |
| Цвет корпуса | белый |
| Страна-производитель | Китай |
| Порты | 1 x USB Type-C |