Сетевое зарядное устройство Canyon H-20, 1xUSB Type-C, 20Вт, Белый CNE-CHA20W
  • Производитель: Canyon
  • Код производителя: CNE-CHA20W
  • Тип товара: Canyon
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Нотик
690 р.
OLDI
455 р.
E2e4online
710 р.
xcom-shop
704 р.
Альт-дел
520 р.
Мегамаркет
690 р.
Описание
    Смотри также характеристики.
    Характеристики
    ПараметрЗначение
    МодельH-20
    Типсетевое зарядное устройство
    Разъемы подключенияUSB-C
    Выходное напряжение5 В
    Количество USB-портов1xUSB
    Сила тока3 А
    Особенностизащита от перегрузок
    Материалпластик
    ЦветБелый
    НазначениеУниверсальное
    Для брендаУниверсальный
    Входное напряжение220 В
    Выходной ток3 А
    Выходная мощность20 Вт
    Максимальное количество заряжаемых устройств1
    USBДа
    Тип разъема USBUSB Type C
    Количество выходов USB1
    Поддержка быстрой зарядкиДа
    Кабель в комплектеНет
    ЗащитаЗащита от короткого замыкания
    Материал корпусапластик
    Вес нетто0.052 кг
    Высота121 мм
    Глубина33 мм
    Ширина81 мм
    Максимальный выходной ток3 А
    Поддержка Power Deliveryесть
    Вес в упаковке70 гр
    Код производителяCNE-CHA20W
    Мощность20 Вт
    USB type-Cесть
    Кол-во портов USB Type-C1
    ПартнамCNE-CHA20W
    Аксессуары типЗарядные устройства
    Мощность зарядки до20 Вт
    Порт подключения220 Вольт
    USB Type-C1
    Размер высота46 мм
    Размер глубина27 мм
    Размер ширина89 мм
    Вес52 г
    EAN5291485008208
    Наименование моделиH-20
    Цвет корпусабелый
    Страна-производительКитай
    Порты1 x USB Type-C
    Мощность зарядкидо 20 Вт