Характеристики: Стальной радиатор Royal Thermo Compact C33-300-800/9016 Белый с боковым подключением
  • Производитель: Royal Thermo
  • Модель: Compact C33-300-800/9016 Белый с боковым подключением
  • Код производителя: C33-300-800/9016
  • Тип товара: Стальной радиатор
ПараметрЗначение
Страна брендаИталия
ПроизводительRoyal Thermo
Другое названиеРоял Термо Компакт
АртикулC33-300-800/9016
Ширина800 мм
Высота300 мм
Глубина151.000
Мощность1618 Вт
Цветбелый
Материалстальной
Объем4.1 л
Вес15 кг
Гарантийный срок10 лет
КонструкцияПанельные
ПодключениеБокового подключения
Тип изделияСтальные
Возможность использования антифризада
Толщина листа панели радиаторов1.2
Обработка поверхностей5-этапная покраска
Max температура120.000
Тепловая мощность при t 75/65°C1618.000
Расположение секцийвертикальное
Класс товараБытовой
Тип установкинастенный
Тип подключениябоковое
Диаметр подключения1/2
СерияCompact
Межосевое расстояние24.5
Тип33
Видпанельные
Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%