Стальной радиатор Royal Thermo Compact C33-300-800/9016 Белый с боковым подключением
  • Производитель: Royal Thermo
  • Модель: Compact C33-300-800/9016 Белый с боковым подключением
  • Код производителя: C33-300-800/9016
  • EAN: 4680551020076
  • Тип товара: Стальной радиатор
9811 р.
Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
ВсеИнструменты
OLDI
123.ru
Описание
Радиатор панельный Royal Thermo COMPACT C33-300-800 RAL9016
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Страна брендаИталия
ПроизводительRoyal Thermo
Другое названиеРоял Термо Компакт
АртикулC33-300-800/9016
Ширина800 мм
Высота300 мм
Мощность1618 Вт