  • Производитель: Royal Thermo
  • Модель: Compact C21-500-2000/9016 Белый с боковым подключением
  • Код производителя: C21-500-2000/9016
  • Тип товара: Стальной радиатор
ПараметрЗначение
Страна брендаИталия
ПроизводительRoyal Thermo
Другое названиеРоял Термо Компакт
АртикулC21-500-2000/9016
Ширина2000 мм
Высота500 мм
Глубина64 мм
Мощность3348 Вт
Площадь обогрева34 м²
ЦветБелый
МатериалСталь
Объем10.6 л
Гарантийный срок10 лет
КонструкцияПанельные
ПодключениеБокового подключения
Тип изделияСтальные
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
Описание
Стальной панельный радиатор Royal Thermo Compact C21-500-2000/9016.
  • Цвет корпуса и радиатора: белый (RAL 9016).
  • Материал: сталь.
  • Тип: панельный.
  • Межосевое расстояние: 44,5 см.