Стальной радиатор Royal Thermo Compact C21-500-2000/9016 Белый с боковым подключением
  • Производитель: Royal Thermo
  • Модель: Compact C21-500-2000/9016 Белый с боковым подключением
  • Код производителя: C21-500-2000/9016
  • EAN: 4680551019117
  • Тип товара: Стальной радиатор
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
21287 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
Описание
  • Цвет корпуса и радиатора: белый (RAL 9016).
  • Материал: сталь.
  • Тип: панельный.
  • Межосевое расстояние: 44,5 см.
  • Максимальная тепловая мощность: 3348 Вт.
  • Рабочее давление: 8,7 бар.
  • Максимальная температура теплоносителя: 120 градусов.
  • Объем теплоносителя: 10,6 л.
  • Давление опрессовки: 13 бар.
  • Тип подключения: боковое.
  • Диаметр подключения: 1/2 дюйма.
  • Монтаж: настенный.
В комплекте поставки:
  • Радиатор.
  • Набор крепежных элементов.
  • Технический паспорт и инструкция по монтажу и эксплуатации.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Страна брендаИталия
ПроизводительRoyal Thermo
Другое названиеРоял Термо Компакт
АртикулC21-500-2000/9016
Ширина2000 мм
Высота500 мм
Глубина64 мм
Мощность3348 Вт