Характеристики: Стальной радиатор Royal Thermo Compact C11-500-400/9016 Белый с боковым подключением
от 2593 р. до 3050 р.
  • Производитель: Royal Thermo
  • Модель: Compact C11-500-400/9016 Белый с боковым подключением
  • Код производителя: C11-500-400/9016
  • Тип товара: Панельный радиатор
ПараметрЗначение
Толщина листа панели радиаторов1.2
Габариты без упаковки400х500х61
Max температура110.000
Расположение секцийгоризонтальное
Диаметр подключения1/2
Класс товараБытовой
Материалсталь
Межосевое расстояние44.5
Типпанельный
СерияCompact
Цветбелый
Тип установкинастенный
Тип подключениябоковое
Страна брендаИталия
ПроизводительRoyal Thermo
Другое названиеРоял Термо Компакт
АртикулC11-500-400/9016
Ширина400 мм
Высота500 мм
Мощность479 Вт
Объем1.08 л
Вес5.77 кг
Гарантийный срок10 лет
КонструкцияПанельные
ПодключениеБокового подключения
Тип изделияСтальные
Видпанельные
С терморегуляторомнет
Обработка поверхностейсверхстойкая 5-этапная покраска
Тепловая мощность при t 75/65°C479.000
Материал корпусасталь (тип не указан производителем)
Стильклассический
Комплект поставкикомплект крепления радиатора; руководство по эксплуатации
Страна-производительРоссия
Особенности дизайнаотсутствуют
Дополнительные функцииотсутствуют
Маркетинговый цветбелый
Цвет корпусабелый
Возможность использования антифризанет
Где купить (2)
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
Ситилинк
ВсеИнструменты
Мегамаркет
Описание
Стальной панельный радиатор с боковым подключением
Особенности модели Compact
Широчайший выбор типоразмеров позволяет подобрать радиатор для любых помещений.
Комплектация