Стальной радиатор Royal Thermo Compact C11-500-400/9016 Белый с боковым подключением
от 2593 р. до 3050 р.
  • Производитель: Royal Thermo
  • Модель: Compact C11-500-400/9016 Белый с боковым подключением
  • Код производителя: C11-500-400/9016
  • EAN: 4680551018417
  • Тип товара: Панельный радиатор
  • ID:8802546
Где купить
Где купить (2)
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
Ситилинк
ВсеИнструменты
Мегамаркет
Описание
Стальной панельный радиатор с боковым подключением
Особенности модели Compact
Широчайший выбор типоразмеров позволяет подобрать радиатор для любых помещений.
Комплектация
Изготовлено из стали толщиной 1,2 мм
Рабочее давление
Максимальное рабочее давление стальных панельных радиаторов Royal Thermo 1,0 МПа (10 Бар).
Сверхстойкая 5-этапная покраска
Цветовые возможности COLORPLUS
Гарантия 10 лет
Обязательная сертификация
Все радиаторы Royal Thermo сертифицированы в соответствии с требованиями ГОСТ 31311.
Сделано в России
Стальной радиатор Royal Thermo - фото №1
Max температура110.000
Расположение секцийгоризонтальное
Класс товараБытовой
Материалсталь
Межосевое расстояние44.5
Типпанельный
СерияCompact
Цветбелый
Тип установкинастенный
Тип подключениябоковое
Страна брендаИталия
ПроизводительRoyal Thermo
Другое названиеРоял Термо Компакт
АртикулC11-500-400/9016
Ширина400 мм
Высота500 мм
Мощность479 Вт