Характеристики: Стальной радиатор Royal Thermo Compact C11-300-600/9016 Белый с боковым подключением
- Производитель: Royal Thermo
- Модель: Compact C11-300-600/9016 Белый с боковым подключением
- Код производителя: C11-300-600/9016
- Тип товара: Панельный радиатор
|---|---|
| Толщина листа панели радиаторов | 1.2 |
| Вес нетто | 6.430 |
| Давление | 8.700 |
| Max температура | 120.000 |
| Теплоотдача | 450 Вт |
| Глубина | 60 мм |
| Расположение секций | вертикальное |
| Межосевое расстояние | 250 мм |
| Материал | сталь |
| Тип | 11 |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Серия | Compact |
| Класс товара | Бытовой |
| Цвет | белый |
| Тип установки | настенный |
| Тип подключения | боковое |
| Страна бренда | Италия |
| Другое название | Роял Термо Компакт |
| Артикул | C11-300-600/9016 |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 300 мм |
| Мощность | 463 Вт |
| Объем | 0.97 л |
| Вес | 5,4 кг |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Конструкция | Панельные |
| Подключение | Бокового подключения |
| Тип изделия | Стальные |
| Вид | панельные |
| Модель | Compact C11 |
| Тип радиатора | панельный |
| Количество секций | нет |
| Площадь отапливаемого помещения | 6 кв.м |
| Длина | 60 см |
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| OLDI | 2420 р. | 10.07.2023 |
Описание
- Цвет корпуса и радиатора: белый (RAL 9016).
- Материал: сталь.
- Тип: панельный.
- Межосевое расстояние: 24,5 см.