Стальной радиатор Royal Thermo Compact C11-300-600/9016 Белый с боковым подключением
  • Производитель: Royal Thermo
  • Модель: Compact C11-300-600/9016 Белый с боковым подключением
  • Код производителя: C11-300-600/9016
  • EAN: 4680551020595
  • Тип товара: Панельный радиатор
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
3536 р.
Ситилинк
ВсеИнструменты
OLDI
Описание
  • Цвет корпуса и радиатора: белый (RAL 9016).
  • Материал: сталь.
  • Тип: панельный.
  • Межосевое расстояние: 24,5 см.
  • Максимальная тепловая мощность: 463 Вт.
  • Рабочее давление: 8,7 бар.
  • Максимальная температура теплоносителя: 120 градусов.
  • Объем теплоносителя: 0,97 л.
  • Давление опрессовки: 13 бар.
  • Тип подключения: боковое.
  • Диаметр подключения: 1/2 дюйма.
  • Монтаж: настенный.
В комплекте поставки:
  • Радиатор.
  • Набор крепежных элементов.
  • Технический паспорт и инструкция по монтажу и эксплуатации.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Max температура120.000
Теплоотдача450 Вт
Глубина60 мм
Расположение секцийвертикальное
Межосевое расстояние250 мм
Материалсталь
Тип11
СерияCompact
Класс товараБытовой
Цветбелый
Тип установкинастенный
Тип подключениябоковое
Страна брендаИталия
ПроизводительRoyal Thermo
Другое названиеРоял Термо Компакт
АртикулC11-300-600/9016
Ширина600 мм
Высота300 мм
Мощность463 Вт