Характеристики: Стальной радиатор Royal Thermo Compact C21-300-700/9016 Белый с боковым подключением
- Производитель: Royal Thermo
- Модель: Compact C21-300-700/9016 Белый с боковым подключением
- Код производителя: C21-300-700/9016
- Тип товара: Стальной радиатор
|---|---|
| Страна бренда | Италия |
| Другое название | Роял Термо Компакт |
| Артикул | C21-300-700/9016 |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 64.000 |
| Мощность | 780 Вт |
| Площадь обогрева | 7.800 |
| Цвет | белый |
| Материал | стальной |
| Объем | 2.23 л |
| Вес | 9.54 кг |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Конструкция | Панельные |
| Подключение | Бокового подключения |
| Тип изделия | Стальные |
| Возможность использования антифриза | да |
| Толщина листа панели радиаторов | 1.2 |
| Обработка поверхностей | 5-этапная покраска |
| Max температура | 120.000 |
| Тепловая мощность при t 75/65°C | 780.000 |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Расположение секций | вертикальное |
| Тип подключения | нижнее правое |
| Межосевое расстояние | 24.5 |
| Тип | панельный |
| Серия | Compact |
| Тип установки | настенный |
| Класс товара | Бытовой |
| Вид | панельные |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Страна-производитель | Россия |
| Маркетинговый цвет | белый |
| Особенности дизайна | отсутствуют |
| Комплект поставки | кронштейн |
| Стиль | классический |
| Дополнительные функции | отсутствуют |
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Описание
- Цвет корпуса и радиатора: белый (RAL 9016).
- Материал: сталь.
- Тип: панельный.