Стальной радиатор Royal Thermo Compact C21-300-700/9016 Белый с боковым подключением
- Производитель: Royal Thermo
- Модель: Compact C21-300-700/9016 Белый с боковым подключением
- Код производителя: C21-300-700/9016
EAN: 4680551021141
- Тип товара: Стальной радиатор
- ID:8802562
Где купить
Последняя известная цена от 5138 р. до 6611 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Описание
- Цвет корпуса и радиатора: белый (RAL 9016).
- Материал: сталь.
- Тип: панельный.
- Межосевое расстояние: 24,5 см.
- Максимальная тепловая мощность: 780 Вт.
- Рабочее давление: 8,7 бар.
- Площадь обогрева: до 7,8 кв.м.
- Максимальная температура теплоносителя: 120 градусов.
- Объем теплоносителя: 2,23 л.
- Давление опрессовки: 13 бар.
- Тип подключения: боковое.
- Диаметр подключения: 1/2 дюйма.
- Монтаж: настенный.
В комплекте поставки:
- Радиатор.
- Набор крепежных элементов.
- Технический паспорт и инструкция по монтажу и эксплуатации.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Италия |
| Другое название | Роял Термо Компакт |
| Артикул | C21-300-700/9016 |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 300 мм |
| Мощность | 780 Вт |
| Цвет | белый |
| Материал | стальной |
| Объем | 2.23 л |
| Вес | 9.54 кг |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Конструкция | Панельные |
| Подключение | Бокового подключения |
| Тип изделия | Стальные |
| Возможность использования антифриза | да |
| Обработка поверхностей | 5-этапная покраска |
| Max температура | 120.000 |
| Тепловая мощность при t 75/65°C | 780.000 |