  • Производитель: Royal Thermo
  • Модель: Ventil Hygiene VH20-500-700/9016 Белый с нижним подключением
  • Код производителя: VH20-500-700/9016
  • Тип товара: Стальной радиатор
ПараметрЗначение
Страна брендаИталия
ПроизводительRoyal Thermo
Другое названиеРоял Термо Вентил Хайджин
АртикулVH20-500-700/9016
Ширина700 мм
Высота500 мм
Глубина97 мм
Мощность1018 Вт
Площадь обогрева10 м²
ЦветБелый
МатериалСталь
Объем3.71 л
Вес14.2 кг
Гарантийный срок10 лет
КонструкцияПанельные
ПодключениеНижнего подключения
Тип изделияСтальные
ТермостатС термостатом в комплекте
Где купить
Последняя известная цена от 8703 р. до 14084 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
Описание
Стальной панельный радиатор Royal Thermo Ventil Hygiene VH20-500-700/9016.
  • Цвет корпуса и радиатора: белый (RAL 9016).
  • Материал: сталь.
  • Конструкция: панельный.
  • Межосевое расстояние: 5 см.