  • Производитель: Royal Thermo
  • Модель: Ventil Hygiene VH20-500-700/9016 Белый с нижним подключением
  • Код производителя: VH20-500-700/9016
  • Тип товара: Стальной радиатор
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
14084 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
Описание
Стальной панельный радиатор Royal Thermo Ventil Hygiene VH20-500-700/9016.
  • Цвет корпуса и радиатора: белый (RAL 9016).
  • Материал: сталь.
  • Конструкция: панельный.
  • Межосевое расстояние: 5 см.
  • Максимальная тепловая мощность: 1018 Вт.
  • Рабочее давление: 8,7 бар.
  • Максимальная температура теплоносителя: 120 градусов.
  • Объем теплоносителя: 3,71 л.
  • Давление опрессовки: 13 бар.
  • Тип подключения: боковое.
  • Диаметр подключения: 1/2 дюйма.
  • Монтаж: настенный.
В комплекте поставки:
  • Радиатор.
  • Термостатический вентиль.
  • Набор крепежных элементов.
  • Технический паспорт и инструкция по монтажу и эксплуатации.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Страна брендаИталия
ПроизводительRoyal Thermo
Другое названиеРоял Термо Вентил Хайджин
АртикулVH20-500-700/9016
Ширина700 мм
Высота500 мм
Глубина97 мм
Мощность1018 Вт