6581 р.
  • Производитель: Royal Thermo
  • Модель: Ventil Compact VC11-500-800/9016 Белый с нижним подключением
  • Код производителя: VC11-500-800/9016
  • Тип товара: Панельный радиатор
ПараметрЗначение
Возможность использования антифризанет
Толщина листа панели радиаторов1.2
Обработка поверхностейсверхстойкая 5-этапная покраска
Max температура110.000
Расположение секцийвертикальное
Типпанельный
Цветбелый
Тип установкинастенный
Межосевое расстояние50
СерияVentil compact
Тип подключениянижнее
Диаметр подключения1/2
Материалсталь, стальной
Класс товараБытовой
Страна брендаРоссия
ПроизводительRoyal Thermo
Другое названиеРоял Термо Вентил Компакт
АртикулVC11-500-800/9016
Ширина800 мм
Высота500 мм
Мощность957 Вт
Объем2.16 л
Гарантийный срок10 лет
Конструкцияпанельный
ПодключениеНижнего подключения
Тип изделияСтальные
ТермостатС термостатом в комплекте
Видпанельные
Дополнительные функцииотсутствуют
Маркетинговый цветбелый
Страна-производительРоссия
Особенности дизайнаотсутствуют
Комплект поставкизаглушки; комплект крепления радиатора
Стильклассический
Материал корпусасталь (тип не указан производителем)
Цвет корпусабелый
С терморегуляторомнет
Тепловая мощность при t 75/65°C957.000
Тип панельного радиатора11
Подключение к отоплениюдля 2-трубных систем
Расположение подключения к отоплениюнижнее, нижнее правое
Межосевое расстояние, см5
Теплоносительвода
Теплоотдача, Вт957
Макс. рабочая температура, C110
Рабочее давление, бар9
Испытательное давление, бар25
Опрессовочное давление, бар15
Макс. давление, бар10
Объем теплоносителя, л2.16
Показатель pH теплоносителя9.5
Монтажнастенный
Толщина панели, см1.20
Исполнениезакрытое
Обработка поверхностипорошковая краска
Стилистика дизайнасовременный стиль
Оснащениерегулирующий вентиль, крышка, кран Маевского
Дополнительная информацияс технологией Turbo JET
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%