Стальной радиатор Royal Thermo Ventil Compact VC11-500-800/9016 Белый с нижним подключением
6581 р.
  • Производитель: Royal Thermo
  • Модель: Ventil Compact VC11-500-800/9016 Белый с нижним подключением
  • Код производителя: VC11-500-800/9016
  • EAN: 4680551018721
  • Тип товара: Панельный радиатор
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
Ситилинк
ВсеИнструменты
Мегамаркет
Santprice
Описание
Стальной радиатор Royal Thermo - фото №1
Стальной радиатор Royal Thermo - фото №2
Стальной радиатор Royal Thermo - фото №3
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Возможность использования антифризанет
Толщина листа панели радиаторов1.2
Обработка поверхностейсверхстойкая 5-этапная покраска
Max температура110.000
Расположение секцийвертикальное
Типпанельный
Цветбелый
Тип установкинастенный
Межосевое расстояние50
СерияVentil compact
Тип подключениянижнее
Диаметр подключения1/2
Материалсталь, стальной
Класс товараБытовой
Страна брендаРоссия
ПроизводительRoyal Thermo
Другое названиеРоял Термо Вентил Компакт
АртикулVC11-500-800/9016
Ширина800 мм
Высота500 мм
Мощность957 Вт