13692 р.
  • Производитель: Royal Thermo
  • Модель: Ventil Compact VC22-500-1600/9016 Белый с нижним подключением
  • Код производителя: VC22-500-1600/9016
  • Тип товара: Стальной радиатор
ПараметрЗначение
Возможность использования антифризанет
Толщина листа панели радиаторов1.2
Обработка поверхностейсверхстойкая 5-этапная покраска
Max температура110.000
Расположение секцийвертикальное
Материалсталь
Класс товараБытовой
Тип установкинастенный
Межосевое расстояние50
Цветбелый
Типпанельный
Диаметр подключения1/2
СерияVentil Compact
Тип подключениянижнее
БрендRoyal Thermo
КонструкцияПанельные
Тип панельного радиатора22
Площадь обогрева, м236
ТермостатС термостатом в комплекте
Подключение к отоплениюуниверсальное
Расположение подключения к отоплениюнижнее правое, нижнее левое
Межосевое расстояние, см45
Ширина, см160
Глубина, см10
Высота, см50
Теплоносительвода,антифриз
Макс. температура теплоносителя, C120
Рабочее давление, бар9
Опрессовочное давление, бар13
Объем теплоносителя, л8.48
Показатель pH теплоносителя9.5
Монтажнастенный
Толщина панели, см1.20
Исполнениезакрытое
Перекрывающий вентильустановка по желанию
Область применениябытовая
Обработка поверхностипорошковая краска
Стилистика дизайнасовременный стиль
Количество режимов обогрева1
Оснащениекронштейн,крышка и боковые панели
Гарантия10 лет
НаличиеПод заказ
Видпанельные
Страна брендаИталия
Другое названиеРоял Термо Вентил Компакт
АртикулVC22-500-1600/9016
Ширина1600 мм
Высота500 мм
Мощность3528 Вт
Объем8.48 л
ПодключениеНижнего подключения
Тип изделияСтальные
Стильклассический
Управлениебез управления
Расположение подключения отоплениянижнее правое,нижнее левое
Кран Маевскогоесть, уже установлен
Толщина панели1.20
Вес брутто44.9
Рабочее давление9
Опрессовочное давление13
Вентильная вставкаесть
Размер_радиаторы1600x500
СтранаРоссия
Габариты21600x500
Страна-производительРоссия
Особенности дизайнаотсутствуют
Маркетинговый цветбелый
Материал корпусасталь (тип не указан производителем)
Цвет корпусабелый
Комплект поставкикронштейн
Дополнительные функцииотсутствуют
С терморегуляторомнет
Тепловая мощность при t 75/65°C3528.000
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%