13692 р.
  • Производитель: Royal Thermo
  • Модель: Ventil Compact VC22-500-1600/9016 Белый с нижним подключением
  • Код производителя: VC22-500-1600/9016
  • Тип товара: Стальной радиатор
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Сантехника Тут
Ситилинк
ВсеИнструменты
Santehnika-online
Мегамаркет
OLDI
123.ru
Описание
Радиатор панельный Royal Thermo VENTIL COMPACT VC22-500-1600 RAL9016
Стальной радиатор Royal Thermo - фото №1
ПараметрЗначение
Возможность использования антифризанет
Толщина листа панели радиаторов1.2
Обработка поверхностейсверхстойкая 5-этапная покраска
Max температура110.000
Расположение секцийвертикальное
Материалсталь
Класс товараБытовой
Тип установкинастенный
Межосевое расстояние50
Цветбелый
Типпанельный
Диаметр подключения1/2
СерияVentil Compact
Тип подключениянижнее
БрендRoyal Thermo
КонструкцияПанельные
Тип панельного радиатора22
Площадь обогрева, м236
ТермостатС термостатом в комплекте
Подключение к отоплениюуниверсальное
Расположение подключения к отоплениюнижнее правое, нижнее левое
Межосевое расстояние, см45
Ширина, см160
Глубина, см10
Высота, см50
Теплоносительвода,антифриз
Макс. температура теплоносителя, C120
Рабочее давление, бар9
Опрессовочное давление, бар13
Объем теплоносителя, л8.48
Показатель pH теплоносителя9.5
Монтажнастенный
Толщина панели, см1.20
Исполнениезакрытое
Перекрывающий вентильустановка по желанию
Область применениябытовая
Обработка поверхностипорошковая краска
Стилистика дизайнасовременный стиль
Количество режимов обогрева1
Оснащениекронштейн,крышка и боковые панели
Гарантия10 лет
НаличиеПод заказ
Видпанельные
Страна брендаИталия
Другое названиеРоял Термо Вентил Компакт
АртикулVC22-500-1600/9016
Ширина1600 мм
Высота500 мм
Мощность3528 Вт