  • Производитель: Royal Thermo
  • Модель: Ventil Compact VC11-450-400/9016 Белый с нижним подключением
  • Код производителя: VC11-450-400/9016
  • Тип товара: Радиатор
ПараметрЗначение
Страна брендаИталия
ПроизводительROYAL THERMO
Другое названиеРоял Термо Вентил Компакт
АртикулVC11-450-400/9016
Ширина400 мм
Высота450 мм
Глубина47 мм
Мощность426 Вт
Площадь обогрева4 м²
ЦветБелый
МатериалСталь
Объем0.97 л
Вес5.55 кг
Гарантийный срок10 лет
КонструкцияПанельные
ПодключениеНижнего подключения
Тип изделияСтальные
ТермостатС термостатом в комплекте
Тип11
Тип подключенияНижнее
КомплектацияЗаглушка. Воздухоотводчик. Кронштейны
СтранаРоссия
Внутренний объем (л)0.97
Тип радиатораПанельный
Тип по установкеНастенный
Теплоотдача (Вт)445
Межосевое расстояние(мм)50
Диаметр подключения (дюйм)1/2" ВР
Высота (мм)450
Ширина (мм)400
Глубина (мм)60
Где купить
Последняя известная цена от 4343 р. до 5235 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
5235 р.
ВОДОПАД
Описание
Стальной панельный радиатор Royal Thermo Ventil Compact VC11-450-400/9016.
  • Цвет корпуса и радиатора: белый (RAL 9016).
  • Материал: сталь.
  • Конструкция: панельный.
  • Межосевое расстояние: 5 см.