- Производитель: Royal Thermo
- Модель: Ventil Compact VC11-450-400/9016 Белый с нижним подключением
- Код производителя: VC11-450-400/9016
- Тип товара: Радиатор
- ID:8802659
Где купить
Последняя известная цена от 4343 р. до 5235 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Описание
Стальной панельный радиатор Royal Thermo Ventil Compact VC11-450-400/9016.
- Цвет корпуса и радиатора: белый (RAL 9016).
- Материал: сталь.
- Конструкция: панельный.
- Межосевое расстояние: 5 см.
- Максимальная тепловая мощность: 426 Вт.
- Рабочее давление: 8,7 бар.
- Максимальная температура теплоносителя: 120 градусов.
- Объем теплоносителя: 0,97 л.
- Давление опрессовки: 13 бар.
- Тип подключения: нижнее.
- Диаметр подключения: 1/2 дюйма.
- Монтаж: настенный.
В комплекте поставки:
- Радиатор.
- Термостатический вентиль.
- Набор крепежных элементов.
- Технический паспорт и инструкция по монтажу и эксплуатации.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Италия |
| Другое название | Роял Термо Вентил Компакт |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Мощность | 426 Вт |