Характеристики: Столешница под раковину Jacob Delafon Parallel 60 EB53-0600-E10 Квебекский дуб
49543 р.
  • Производитель: Jacob delafon
  • Модель: Parallel 60 EB53-0600-E10 Квебекский дуб
  • Код производителя: EB53-0600-E10
  • Тип товара: Столешница
ПараметрЗначение
Страна брендаФранция
ПроизводительJacob Delafon
Другое названиеЯкоб Делафон
АртикулEB53-0600-E10
Ширина600 мм
Высота60 мм
Глубина520 мм
Цветбежевый
МатериалДСП, меламин
Вес10 кг
Гарантийный срок5 лет
МонтажПодвесные
Формапрямоугольная
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Тип изделияСтолешницы под раковину
СтранаФранция
КоллекцияParallel
Цвет корпусабежевый
Предметстолешница
Цвет фасадабежевый
Тип установкиподвесной
Материал столешницыМДФ
Стильсовременный
Цвет производителяквебекский дуб
Способ установкиПодвесные
Вид мебелиСтолешницы
Тип расположенияНастенные/Пристенные
Высота (мм)60
Ширина (мм)600
Глубина (мм)520
Jacob Delafon серияParallel
КорпусВлагостойкий ЛДСП
Товар имеет левый и правый вариант исполненияБез левого / правого исполнения
Вес, кг10
цветбежевый
Где купить (1)
Цена от 49543 р. до 49543 р. в 1 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%