Столешница под раковину Jacob Delafon Parallel 60 EB53-0600-E10 Квебекский дуб
49543 р.
  • Производитель: Jacob delafon
  • Модель: Parallel 60 EB53-0600-E10 Квебекский дуб
  • Код производителя: EB53-0600-E10
  • EAN: 3440892104597
  • Тип товара: Столешница
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ВОДОПАД
dushevoi
Мегамаркет
Описание
Характеристики:
- Цвет: квебекский дуб.
- Материал: ДСП.
- Покрытие: меламин.
- Габариты (ШxВxГ): 60x6x52 см.
- Форма: прямоугольная.
- Количество отверстий под раковину: 1.
- Монтаж: подвесной.
В комплекте поставки: столешница.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Страна брендаФранция
ПроизводительJacob Delafon
Другое названиеЯкоб Делафон
АртикулEB53-0600-E10
Ширина600 мм
Высота60 мм
Глубина520 мм