Характеристики: Станок распиловочный Jet Jts-315la
- Производитель: Jet
- Модель: Jts-315la
- Код производителя: 10001910AM
- Тип товара: Строительная циркулярная пила
|---|---|
| Мощность | 2000 Вт |
| Обороты | 2800 |
| Наружный диаметр | 315 |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Глубина пропила | 83 мм |
| Использование | напольный |
| Профессиональный | да |
| Бренд | JET |
| Вес | 48 кг |
| Модель | JTS-315LA |
| Питание | 220 В,50 Гц |
| Посадочное отверстие абразивного круга | н/д |
| Размеры | Размеры рабочего стола 800х550 мм |
| Размеры шлифовальной ленты | нет |
| Тип | Станок распиловочный |
| Толщина шлифовального диска | н/д |
| Шлифовальная лента | нет |
| Напряжение | 220 |
| Питание от аккумулятора | нет |
| Три фазы | нет |
| Диаметр шпинделя | 30 |
| Угол наклона | 0-45 |
| Диаметр аспирационного отверстия | 100 |
| Материал обработки | дерево |
| Max глубина пропила под углом 45° | 60.000 |
| Max глубина пропила под углом 90° | 83.000 |
| Тип электродвигателя | асинхронный |
| Передача | прямая |
| Диаметр (дюйм) | 12 |
| Класс товара | Профессиональный |
| Диаметр | 315 |
| Выходная мощность | 1200 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Глубина пропила (90°) | 83 мм |
| Диаметр диска | 315 мм |
| Опорная поверхность | 800x550 мм |
| Размеры шлифовальной ленты, мм | нет |
| Вес, кг | 46 |
| Колеса | да |
| Установка | стационарная |
| Материал рабочего стола | металл |
| Диск | 315 мм, посадочное место 30 мм |