Станок распиловочный Jet Jts-315la
  • Производитель: Jet
  • Модель: Jts-315la
  • Код производителя: 10001910AM
  • EAN: 7612375512939
  • Тип товара: Строительная циркулярная пила
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
220 Вольт
32000 р.
123.ru
Ситилинк
OLDI
ВсеИнструменты
Imperiatechno
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
JET JTS-315SP Строительная циркулярная пила
Циркулярная пила JET JTS-315LA
Характеристики
ПараметрЗначение
Мощность2000 Вт
Наружный диаметр315
Посадочный диаметр30
Глубина пропила83 мм
Использованиенапольный
Профессиональныйда
БрендJET
Вес48 кг
МодельJTS-315LA
Питание220 В,50 Гц
Посадочное отверстие абразивного круган/д
РазмерыРазмеры рабочего стола 800х550 мм
Размеры шлифовальной лентынет
ТипСтанок распиловочный
Толщина шлифовального дискан/д
Шлифовальная лентанет
Напряжение220
Питание от аккумуляторанет
Три фазынет
Диаметр шпинделя30
Угол наклона0-45
Диаметр аспирационного отверстия100
Материал обработкидерево
Max глубина пропила под углом 45°60.000
Max глубина пропила под углом 90°83.000
Тип электродвигателяасинхронный
Передачапрямая
Диаметр (дюйм)12
Класс товараПрофессиональный
Диаметр315
Выходная мощность1200 Вт
Количество скоростей1
Глубина пропила (90°)83 мм
Диаметр диска315 мм
Опорная поверхность800x550 мм
Размеры шлифовальной ленты, ммнет
Вес, кг46
Колесада
Установкастационарная
Материал рабочего столаметалл
Диск315 мм, посадочное место 30 мм