О книге: Невеста по службе (Анна Батлук); ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ", 2022
от 679 р. до 1018 р.
- Издатель: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ISBN: 978-5-17-147376-1
- Книги: Любовное фэнтези
- ID:9287069
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Анна Батлук |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Издатель | ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ" |
| Год издания | 2022 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Кол-во страниц | 320 |
| Серия | Любовь внеземная |
| Автор | Батлук Анна Викторовна |
| Формат | 135x205мм |
| Оформление обложки | тиснение; частичная лакировка |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество книг | 1 |
| Количество страниц | 320 |
| Издательство | АСТ |
| Жанр | любовные романы; фэнтези |
| Вес | 0.26кг |
| Тип обложки | твердая |
| ISBN | 978-5-17-147376-1 |
| Страниц | 320 |
| Переплёт | твердый |
| Размеры | 13,50 см × 20,50 см × 1,16 см |
| Тематика | Фэнтези |
| Тираж | 2000 |
| Раздел | Любовное фэнтези |
| Редакция | Жанры |
| Бумага | газетная |
Где купить (4)
Цена от 679 р. до 1018 р. в 4 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 774 р. | 23.08.2024 |
| Мегамаркет | 638 р. | 02.06.2024 |
| Яндекс.Маркет | 831 р. | 27.06.2024 |
| МАЙШОП | 543 р. | 23.06.2024 |
| OZON | 372 р. | 24.06.2024 |
Описание
Наследника Ригарийского престола хотят убить, и старшего сержанта Службы имперской безопасности Рэйю Адальстан просят выяснить, кем являются заговорщики. Но как подобраться близко к принцу и не выдать себя? Естественно, лучший способ - стать его невестой. Но сделать это можно, только приняв участие в Отборе невест. Преступники, состязание и единственная в жизни любовь изменят и Рэйю, и ее судьбу.
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также о книге.
Отзывы (14)
- Морозова Светлана — 25 Августа 2024
Книга в жанре фэнтези, с элементами отбора на роль первой леди королевства, но не типовым интересным сюжетным поворотом и параллельными остросюжетными расследованиями.
Очень эффектная героиня - самодостаточная умница, красавица, с огромным количеством талантов и очень твёрдым внутренним стержнем сразу обращает на себя внимание. Мне очень импонировала её рассудительность, умение выстраивать логические цепочки, профессионально вести расследование, подавать себя с гордостью и достоинством.
Рэйя Адельстан старший сержант Службы Имперской безопасности. Онаи должна передать в суд дело о серийном маньяке, найти заговорщиков против короны и при этом участвовать в конкурсе Отбора невест для наследного принца. Однако по всем позициям появляются самостоятельные линии судьбы, смешивающие все планы.
Страсти кипят в книге в прямом и переносном смысле, испытания проходят участницы с разными результатами, а на сердце и руку героини внезапно появляются несколько претендентов - один другого лучше... Кого же выберет героиня и не это ли будет главный злодей?
Детективная линия, впрочем как и любовная (что удивительно) полна интриг и загадок. Автор сохраняет тайны максимально долго, преподнося вкусное "на десерт". В целом история запоминается, читается легко и быстро благодаря интересной сюжетной линии. - Ольга — 13 Октября 2023
Действующему регенту и опекуну придется отдавать свой пост подросшему принцу. Но тому нужно быть уже семьянином для вступления на трон.
А наша девушка не так давно вырвалась из домашнего, если не плена, то очень ограничивающего свободу воли уюта, и работает в полиции на страже несправедливости и защиты всех обиженных. Причем работает так, что начальство, взяв ее сначала по просьбе, читай по блату, а скорее из жалости, сейчас более, чем уважительно относится. И поэтому никто особо не удивился, что совсем высокое начальство попросило (условно попросило, читай, приказало) принять участие в отборе в невесты.
Первый отбор Рэйя прошла легко, хотя обещанной помощи при этом не дождалась. И почти в первый же день заметила странное поведение одной невесты. И тут же сама попалась на глаза регенту.
Как ни странно, не собираясь замуж за принца, наша девушка не врала о своих способностях, связях и даже своём замечательном соседе. Почему странно, да просто не ясно на что рассчитывали другие. Но связи и обман мало им помогли. Зато неуёмное желание справедливости Рейи заразило и принца, и регента в желании помочь в расследовании и засадить насильника, делом, которым она занималась до отбора, в тюрьму. Тем более, что из дела исчезли документы, как только Рейя отправилась на отбор и теперь нужно не только восстановить, но и выяснить, куда они пропали и зачем сторож влез в архив личных дел работников.
Мне очень понравилась книга.
И история закончена, и расследование завершено.
Но главный вопрос остался открытым и я жажду продолжения. А возможно оно и есть уже. а я не в курсе.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ""
Категория 543 р. - 814 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 543 р. - 814 р.