Характеристики: Аккумулятор Camelion Аккумулятор NH-AAA900ARBP2
513 р.
  • Производитель: Camelion
  • Модель: Аккумулятор NH-AAA900ARBP2
  • Тип товара: Батарейки, удлинители и переходники
ПараметрЗначение
Страна изготовленияКитай
Материалникель-металлогидрид
Вес в упаковке (кг)0.036
Количество грузовых мест1
Длина упаковки (см)9
Ширина упаковки (см)11.7
Высота упаковки (см)1.1
Видбатарейки аккумуляторные
ТипAAA (мизинчиковые)/R03/LR03
Кол-во в упаковке2
Материал корпусаметалл/ пластик
Глубина1.1 см
СтранаКитай
Емкость аккумулятора900 мАч
Ширина11.7 см
Вес30 г
Аккумуляторов2 шт
Высота9 см
Гарантия10 лет
СерияAlways Ready
Назначениедля бытовых приборов
Габаритные размеры (В*Ш*Г)9*11.7*1.1 см
С лепесткаминет
Размер блистера90x117x11
ТипоразмерAAA/мизинчиковая(R03;LR03;FR03)
Напряжение1.2 В
Тип аккумулятораNi-Cd (никель-кадмиевый)
С защитным контроллеромнет
Разъем питаниянет
Max количество циклов перезарядки500
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
ПроизводительCamelion
Емкость900 мAч
Место изготовления товараКИТАЙ
МодельBL-2
Вес в упаковке30 г
Страна производстваКитай
Тип продуктаПерезаряжаемая аккумуляторная батарея
Тип элемента питанияHR03 AAA
Количество циклов перезарядки500
Напряжение (В)1.2
Тип упаковкиБлистерная упаковка
Ширина (мм)10.5
Высота (мм)44.5
Технология производства-
Тип батарейкиNi-MH (никель-металлгидридный)
ПерезаряжаемыйДа
Возможна зарядка от USBНет
Длина (мм)10.5
Форм-факторAAA
Где купить (1)
МагазинЦенаНаличие
513 р.
Всё для дома и ремонта в Леруа Мерлен
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Акушерство
518 р.
М.Видео
520 р.
Мегамаркет
572 р.
ВсеИнструменты
627 р.
E2e4online
375 р.
Ситилинк
630 р.
Описание
Особенности:
  • напряжение 1,2 В
  • емкость 900 мА*ч
  • размер упаковки 90x117x11 мм
  • использовать при температуре от -20°C до +40°C