Аккумулятор Camelion Аккумулятор NH-AAA900ARBP2
513 р.
  • Производитель: Camelion
  • Модель: Аккумулятор NH-AAA900ARBP2
  • EAN: 873999004454
  • Тип товара: Батарейки, удлинители и переходники
МагазинЦенаНаличие
513 р.
Всё для дома и ремонта в Леруа Мерлен
1246 р.
Кэшбэк до 3.8%
Акушерство
518 р.
М.Видео
520 р.
Мегамаркет
572 р.
ВсеИнструменты
627 р.
E2e4online
375 р.
Ситилинк
630 р.
Особенности:
  • напряжение 1,2 В
  • емкость 900 мА*ч
  • кол-во в упаковке 2 шт.
  • размер упаковки 90x117x11 мм
  • использовать при температуре от -20°C до +40°C
    Аккумулятор Camelion - фото №6
    Аккумулятор Camelion - фото №7
    Аккумулятор Camelion - фото №8
    Аккумулятор Camelion - фото №9
    Аккумулятор Camelion - фото №10
    Аккумулятор Camelion - фото №11
    ПараметрЗначение
    Страна изготовленияКитай
    Материалникель-металлогидрид
    Количество грузовых мест1
    Длина упаковки (см)9
    Ширина упаковки (см)11.7
    Высота упаковки (см)1.1
    Видбатарейки аккумуляторные
    ТипAAA (мизинчиковые)/R03/LR03
    Кол-во в упаковке2
    Материал корпусаметалл/ пластик
    Глубина1.1 см
    СтранаКитай
    Емкость аккумулятора900 мАч
    Ширина11.7 см
    Вес30 г
    Высота9 см
    Гарантия10 лет
    СерияAlways Ready
    Назначениедля бытовых приборов
    С лепесткаминет
    Размер блистера90x117x11
    ТипоразмерAAA/мизинчиковая(R03;LR03;FR03)
    Напряжение1.2 В