Характеристики: Радиатор стальной Kermi FKO 220300901N2Y тип 22 FK0220300901N2Y
  • Производитель: Kermi
  • Модель: FK0220300901N2Y
  • Тип товара: Радиаторы отопления
ПараметрЗначение
БрендKermi
СерияFKO
Конструкцияпанельный
МатериалСталь
Тип панельного радиатора22
Площадь обогрева, м211.5
Термостатустановка по желанию
ЦветБелый
Подключение к отоплениюуниверсальное
Расположение подключения к отоплениюбоковое правое
Межосевое расстояние, см25
Ширина, см90
Глубина, см10
Высота, см30
Теплоносительвода
Теплоотдача, Вт1081
Макс. рабочая температура, C110
Рабочее давление, бар10.2
Объем теплоносителя, л3.24
Монтажнастенный
Исполнениезакрытое
Перекрывающий вентильустановка по желанию
Область применениябытовая, для общественных мест
Обработка поверхностилак
Стилистика дизайнасовременный стиль
Количество режимов обогрева1
Оснащениекрышка и боковые панели
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Стильсовременный
Межосевое расстояние24.6
Управлениебез управления
Резьба присоединения к отоплениювнутренняя резьба 1/2"
Расположение подключения отоплениябоковое правое,боковое левое,боковое проходное
Кран Маевскогоесть, уже установлен
Высота300
Ширина900
Глубина100
Рабочее давление10.2
Площадь обогрева11.5
Макс. температура теплоносителя110
Объем теплоносителя3.24
Макс. рабочая температура110
Вентильная вставканет
Размер_радиаторы900x300
Размер900x300
СтранаГермания
АртикулFK0220300901N2Y
Габариты2900x300
Тип22
Тип подключенияБоковое
КомплектацияЗаглушка. Воздухоотводчик. Кронштейны
Тип радиатораПанельный
Тип по установкеНастенный
Межосевое расстояние(мм)246
Высота (мм)300
Ширина (мм)900
Глубина (мм)100
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
ВОДОПАД
Santehnika-online
Описание
Радиатор "Kermi" FKO22 03 09 3,24л 1148Вт.
  • Высота: 300 мм
  • Теплоотдача 75/65°C: 920 Ват
  • Площадь обогрева, 75/65°C: 9.2 кв. м.
  • Тип подключения: боковое
  • Теплоотдача 90/70°C: 1148 Ват
  • Площадь обогрева 90/70°C: 11.5 кв. м.
  • Тип радиатора : панельный
  • Материал: сталь, толщина стали прибора 1,25 мм.
  • Цвет прибора: Белый (RAL 9016)
  • Испытательное давление, бар: 13 Бар
  • Максимальная температура нагрева, ºC: 110 °C