Радиатор стальной Kermi FKO 220300901N2Y тип 22 FK0220300901N2Y (размер: 900x300)
  • Производитель: Kermi
  • Модель: FK0220300901N2Y
  • Тип товара: Радиаторы отопления
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
14319 р.
ВОДОПАД
Santehnika-online
Описание
Радиатор "Kermi" FKO22 03 09 3,24л 1148Вт.
  • Высота: 300 мм
  • Длина: 900 мм
  • Теплоотдача 75/65°C: 920 Ват
  • Площадь обогрева, 75/65°C: 9.2 кв. м.
  • Тип подключения: боковое
  • Теплоотдача 90/70°C: 1148 Ват
  • Площадь обогрева 90/70°C: 11.5 кв. м.
  • Тип радиатора : панельный
  • Тип панельного радиатора: 22
  • Диаметр подключения: 1/2"
  • Материал: сталь, толщина стали прибора 1,25 мм.
  • Межосевое расстояние по центрам: 246 мм
  • Цвет прибора: Белый (RAL 9016)
  • Испытательное давление, бар: 13 Бар
  • Максимальное рабочее давление, бар: 10 Бар
  • Максимальная температура нагрева, ºC: 110 °C