Характеристики: Настенный светильник Arlight SP-BED-NB-R90-3W Warm3000 / 034061
6285 р.
  • Производитель: Arlight
  • Модель: 034061
  • Тип товара: Светильники
ПараметрЗначение
СтильХай-тек
ЦветЧерный
Виды материаловМеталлические
Форма плафонаЦилиндр
Материал плафоновАлюминий
Материал арматурыАлюминий
Страна брендаРоссия
БрендArlight
Степень защитыIP20
Общая мощность, W3
Артикул034061_ARL
Коллекциясерия SP BED
Световой поток, lm200
СерияBED
ВидНастенные
Место установкинастенный
Цветовая температура, KТеплый свет (менее 3500 К)
МатериалАлюминий
Цвет плафоновЧерный
Цвет арматурычерный
Гарантия36
Лампа в комплектеда
Встроенный выключательнет
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Проводбез провода (клеммная колодка)
Особенности крепления к основаниюна кронштейне
Материал плафона/арматурыметалл/металл
Цокольнет(встроенные светодиоды)
Материал плафонаметалл
Вид креплениянакладной
Напряжение питания220
Цвет плафоначерный
Цвет плафона/арматурычерный/черный
материал плафонаметалл
цвет плафоначерный
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
ширина/диаметр30
напряжение220
пульт управленияНет
коллекцияBED
цвет арматурычерный
высота110
длина30
материал арматурыметалл
Вес0.47 кг
СтранаРоссия
Диаметр3.00
Высота110 мм
Длина90 мм
Ширина90 мм
Высота коробки8.50
Место монтажаВ квартиру;В комнату
Интерьер по комнатеДля гостиной;Для спальни
КрепежМонтажная пластина
ФормаЦилиндр
Мощность3
Страна происхождения брендаРОССИЯ
Цветовая температура3000K (теплый свет)
Напряжение220V
Комплектация лампамида
Материалыметалл
Тип цоколя лампLED
Максимальная мощность ламп, W3
Плафоныметалл
Соответствие лампе накаливания, Вт20
Общее количество ламп1
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
Вид оборудованияНастенный
Класс IP защитыIP20
Способ установкиНакладной
Световой поток, Лм200
Цвет свеченияТеплый белый
Угол свечения20
Индекс цветопередачи, Ra80
Мощность, Вт3
Типневстраиваемый потолочный
Питаниеот шинопровода
Цвет производителячерный
Страна-производительКитай
Страна производстваКитай
Тип светильникаСпоты
Высота, см11
Направление плафоновПоворотное
Вид рассеивателяПлафон
Форма рассеивателяЦилиндр
РазделСветильники
КаталогНастенные
Тип колбынет (встроенные светодиоды)
Другое названиеАрлайт Бед
РасположениеНастенные
ИнтерьерДля гостиной, для спальни
Лампочка в комплектеЕсть в комплекте
Тип лампСветодиодные
Функциональные особенностиПоворотный механизм
цвет свечениябелый (теплый)
место установкиНа стену
страна происхожденияРоссия
световой поток200
Тип товараСпоты
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Lustron
ВамСвет
ВсеИнструменты
Divine-light
Fandeco
Ledrus
svetlux
Мегамаркет
Сантехника Тут
Описание
Светильник SP-BED-NB-R90-3W Warm3000 (BK, 20 deg, 230V) (IP20 Металл) - продукт известной компании Arlight (Китай). Имеет максимальную мощность 3 Вт, освещает площадь до 0.6 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, прихожая и коридор, спальня, кабинет. Впишется в интерьеры следующих стилей: техно.