Сравнить цены: Настенный светильник Arlight SP-BED-NB-R90-3W Warm3000 / 034061
6285 р.
  • Производитель: Arlight
  • Модель: 034061
  • Тип товара: Светильники
  • ID:9567289
Где купить
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Lustron
ВамСвет
ВсеИнструменты
Divine-light
Fandeco
Ledrus
svetlux
Мегамаркет
Сантехника Тут
Описание
Светильник SP-BED-NB-R90-3W Warm3000 (BK, 20 deg, 230V) (IP20 Металл) - продукт известной компании Arlight (Китай). Имеет максимальную мощность 3 Вт, освещает площадь до 0.6 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, прихожая и коридор, спальня, кабинет. Впишется в интерьеры следующих стилей: техно.
Настенный светильник Arlight SP-BED-NB-R90-3W Warm3000 / - фото №1
Настенный светильник Arlight SP-BED-NB-R90-3W Warm3000 / - фото №2
Настенный светильник Arlight SP-BED-NB-R90-3W Warm3000 / - фото №3
Настенный светильник Arlight SP-BED-NB-R90-3W Warm3000 / - фото №4
Настенный светильник Arlight SP-BED-NB-R90-3W Warm3000 / - фото №5
Настенный светильник Arlight SP-BED-NB-R90-3W Warm3000 / - фото №6
Настенный светильник Arlight SP-BED-NB-R90-3W Warm3000 / - фото №7
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтильХай-тек
ЦветЧерный
Виды материаловМеталлические
Форма плафонаЦилиндр
Материал плафоновАлюминий
Материал арматурыАлюминий
Страна брендаРоссия
БрендArlight
Степень защитыIP20
Общая мощность, W3
Артикул034061_ARL
Коллекциясерия SP BED
Световой поток, lm200
СерияBED
ВидНастенные
Место установкинастенный
Цветовая температура, KТеплый свет (менее 3500 К)
МатериалАлюминий
Цвет плафоновЧерный
Цвет арматурычерный
Гарантия36
Лампа в комплектеда
Встроенный выключательнет
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Проводбез провода (клеммная колодка)
Особенности крепления к основаниюна кронштейне
Материал плафона/арматурыметалл/металл
Цокольнет(встроенные светодиоды)
Материал плафонаметалл
Вид креплениянакладной
Напряжение питания220
Цвет плафоначерный
Цвет плафона/арматурычерный/черный
материал плафонаметалл
цвет плафоначерный
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
ширина/диаметр30
напряжение220
пульт управленияНет
коллекцияBED
цвет арматурычерный
высота110
длина30
материал арматурыметалл
Вес0.47 кг
СтранаРоссия
Диаметр3.00
Высота110 мм
Длина90 мм
Ширина90 мм
Высота коробки8.50
Место монтажаВ квартиру;В комнату
Интерьер по комнатеДля гостиной;Для спальни
КрепежМонтажная пластина
ФормаЦилиндр
Мощность3
Страна происхождения брендаРОССИЯ
Цветовая температура3000K (теплый свет)
Напряжение220V