Характеристики: Трековый светильник Arlight LGD-FLAT-4TR-S605-25W Day4000 033696(1)
9217 р.
  • Производитель: Arlight
  • Модель: 033696(1)
  • Тип товара: Светильники
ПараметрЗначение
ИнтерьерДля гостиной
СтильХай-тек
ЦветБелый
Тип лампочки (основной)Светодиодная
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Виды материаловМеталлические
Форма плафонаПрямоугольный
Материал арматурыМеталл
Страна брендаРоссия
БрендArlight
Степень защитыIP20
Общая мощность, W25
Мощность лампы, W25
Артикул033696(1)_ARL
Высота, мм50
Ширина, мм34
Длина, мм605
Коллекциясерия FLAT ARL
Напряжение, V220-240
Световой поток, lm2078
СерияFLAT
ВидТрековые и шинные
Место установкиНа потолок
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, K4000
МатериалМеталлические
Цвет плафоновБелый
Цвет арматурыбелый
Гарантия3 года
материал плафонаметалл
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
ширина/диаметр34
напряжение220
пульт управленияНет
коллекцияLGD-FLAT-4TR
цвет арматурыбелый
высота50
длина605
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
СтранаРоссия
Высота5
Высота коробки3.80
Материал плафона / декораПолимер
Место монтажаВ квартиру;В комнату;Для рабочей зоны;Для торговых помещений
КрепежК треку
ФормаПрямоугольный,Линейный
Мощность25
Страна происхождения брендаРОССИЯ
Цветовая температура4000K (дневной свет)
Напряжение220V
Комплектация лампамида
Материалыметалл
Тип цоколя лампLED
Цвет плафонабелый
Количество ламп1
Плафоныметалл
Соответствие лампе накаливания, Вт210
Общее количество ламп1
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
Тип светильникаТрековые системы
Вид светильникаТрековые светильники
Высота, см5
Класс IP защитыIP20
Вид оборудованияТрековый
Особенность3-фазный
ПрименениеДля гостиной
Способ установкина шинопровод
Тип лампысветодиодная
Угол свечения100
Индекс цветопередачи, Ra90
Напряжение, В220
Мощность, Вт25
Направление освещенияПоворотный
Цвет корпусабелый
Типтрековый трехфазный
Вес, кг0.81
Цвет производителячерный
Страна-производительКитай
Питаниеот шинопровода
Лампа в комплектеесть
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамеханический (трехфазный)
Угол освещения100
Форма корпусапрямоугольник
Страна производстваКитай
Направление плафоновВниз
Вид рассеивателяПлафон
Форма рассеивателяПрямоугольный
РазделТрековые системы
КаталогТрековые светильники
формапрямоугольник
цвет свечениябелый (дневной)
место установкиНа потолок
страна происхожденияРоссия
форма плафонаПрямоугольный
количество фазтрехфазный
площадь освещения8
способ крепленияШинопровод (трек)
Тип товараТрековые системы
Вид товараТрековые светильники
Способ креплениямеханический
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Кэшбэк
Промокоды на скидку
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
ВамСвет
Divine-light
Fandeco
Ledrus
svetlux
Мегамаркет
ВсеИнструменты
Описание
Светильник подвесной для треков/шин 4 провода. Мощность 25 Вт, св. поток 2078 лм, 83 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>90, угол 100°, напряжение питания 230 В. Белый корпус из алюминия, материал рассеивателя PC, степень защиты IP20. Размер: длина 605 мм, ширина 34 мм, высота 50 мм. Монтаж на трек 3-фазный. Драйвер 16-40 В, 700 мА, пульсация