Сравнить цены: Трековый светильник Arlight LGD-FLAT-4TR-S605-25W Day4000 033696(1)
9217 р.
  • Производитель: Arlight
  • Модель: 033696(1)
  • Тип товара: Светильники
  • ID:9568985
Где купить
Где купить (3)
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Кэшбэк
Промокоды на скидку
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
ВамСвет
Divine-light
Fandeco
Ledrus
svetlux
Мегамаркет
ВсеИнструменты
Описание
Светильник подвесной для треков/шин 4 провода. Мощность 25 Вт, св. поток 2078 лм, 83 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>90, угол 100°, напряжение питания 230 В. Белый корпус из алюминия, материал рассеивателя PC, степень защиты IP20. Размер: длина 605 мм, ширина 34 мм, высота 50 мм. Монтаж на трек 3-фазный. Драйвер 16-40 В, 700 мА, пульсация
Трековый светильник Arlight LGD-FLAT-4TR-S605-25W Day4000 - фото №1
Трековый светильник Arlight LGD-FLAT-4TR-S605-25W Day4000 - фото №2
Трековый светильник Arlight LGD-FLAT-4TR-S605-25W Day4000 - фото №3
Трековый светильник Arlight LGD-FLAT-4TR-S605-25W Day4000 - фото №4
Трековый светильник Arlight LGD-FLAT-4TR-S605-25W Day4000 - фото №5
Трековый светильник Arlight LGD-FLAT-4TR-S605-25W Day4000 - фото №6
Трековый светильник Arlight LGD-FLAT-4TR-S605-25W Day4000 - фото №7
Трековый светильник Arlight LGD-FLAT-4TR-S605-25W Day4000 - фото №8
Трековый светильник Arlight LGD-FLAT-4TR-S605-25W Day4000 - фото №9
Трековый светильник Arlight LGD-FLAT-4TR-S605-25W Day4000 - фото №10
Трековый светильник Arlight LGD-FLAT-4TR-S605-25W Day4000 - фото №11
Трековый светильник Arlight LGD-FLAT-4TR-S605-25W Day4000 - фото №12
Трековый светильник Arlight LGD-FLAT-4TR-S605-25W Day4000 - фото №13
Трековый светильник Arlight LGD-FLAT-4TR-S605-25W Day4000 - фото №14
Трековый светильник Arlight LGD-FLAT-4TR-S605-25W Day4000 - фото №15
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ИнтерьерДля гостиной
СтильХай-тек
ЦветБелый
Тип лампочки (основной)Светодиодная
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Виды материаловМеталлические
Форма плафонаПрямоугольный
Материал арматурыМеталл
Страна брендаРоссия
БрендArlight
Степень защитыIP20
Общая мощность, W25
Мощность лампы, W25
Артикул033696(1)_ARL
Высота, мм50
Ширина, мм34
Длина, мм605
Коллекциясерия FLAT ARL
Напряжение, V220-240
Световой поток, lm2078
СерияFLAT
ВидТрековые и шинные
Место установкиНа потолок
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, K4000
МатериалМеталлические
Цвет плафоновБелый
Цвет арматурыбелый
Гарантия3 года
материал плафонаметалл
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
ширина/диаметр34
напряжение220
пульт управленияНет
коллекцияLGD-FLAT-4TR
цвет арматурыбелый
высота50
длина605
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
СтранаРоссия
Высота5
Высота коробки3.80
Материал плафона / декораПолимер
Место монтажаВ квартиру;В комнату;Для рабочей зоны;Для торговых помещений
КрепежК треку
ФормаПрямоугольный,Линейный
Мощность25
Страна происхождения брендаРОССИЯ
Цветовая температура4000K (дневной свет)
Напряжение220V