Характеристики: Мойка кухонная TopZero Hypnos HYP860.500.15 HYP860.500.15GT8K
  • Производитель: TopZero
  • Модель: HYP860.500.15GT8K
  • Тип товара: Кухонные мойки
ПараметрЗначение
Угловаянет
Крылоесть
Измельчитель пищевых отходовнет
Клапан автоматнет
Габариты без упаковки500х860х195
Вес нетто4.500
Длина50
Ширина860 мм
Толщина стали1.2
Количество готовых отверстийнет
Диаметр сливного отверстия3 1/2
Установкаврезная
Формапрямоугольная
Цветсеребристый
Количество чашС двумя чашами
Расположение крылаС правым крылом, слева
Материалнержавеющая сталь
Страна брендаТурция
ПроизводительTopZero
Другое названиеТопЗеро Гипноз
АртикулHYP860.500.15GT8K
Высота195 мм
Глубина500 мм
Вес4.2 кг
Гарантийный срок2 года
Наличие крылаС крылом
Отверстия для смесителяБез отверстий под смеситель
Слив-переливСо сливом-переливом
Установка измельчителя отходовС возможностью установки измельчителя отходов
Стилистика дизайнаС современным дизайном
МонтажВстраиваемая сверху
СерияHypnos
Типмойка
Ширина, см86
Длина, см50
Глубина, см19.5
Ширина чаши, см35
Длина чаши, см40
Асимметричностьда
Поверхностьглянцевая
Ширина шкафа, см60
Монтажная ширина, см84
Монтажная длина, см48
Толщина материала мойки, мм0.8
Диаметр сливного отверстия, см9
Отверстия под смесительбез отверстий,на 1 отверстие
Готовые отверстия под смесительнет
Клапан-автоматустановка не предусмотрена
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Отверстие под фильтрнет
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Область применениябытовая
Стильсовременный
Диаметр слива9
Угловая конструкциянет
Отверстие под кран фильтранет
Вес брутто4.5
Монтажная длина48
Ширина шкафа60
Монтажная ширина84
Толщина материала мойки0.8
Только с готовыми отверстияминет
Длина чаши40
Ширина чаши35
Тип мойкимойка
Форма сливакруглая
Название цветахром
Размер_мойки86x50
СтранаТурция
Габариты286x50x19,5
Вес, кг4
Особенности конструкциидополнительная чаша
Маркетинговый цветнержавеющая сталь
Страна-производительТурция
Дополнительная комплектациясифон; слив-перелив
цветсеребристый
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%