Мойка кухонная TopZero Hypnos HYP860.500.15 HYP860.500.15GT8K
  • Производитель: TopZero
  • Модель: HYP860.500.15GT8K
  • EAN: 4627173610506
  • Тип товара: Кухонные мойки
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
17000 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
ВсеИнструменты
Сантехника Тут
Santehnika-online
ТЕХПОРТ
Мегамаркет
satra
Описание
Мойка кухонная TopZero Hypnos HYP860.500.15 - фото №1
Мойка кухонная TopZero Hypnos HYP860.500.15 - фото №2
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Угловаянет
Крылоесть
Измельчитель пищевых отходовнет
Клапан автоматнет
Длина50
Ширина860 мм
Толщина стали1.2
Количество готовых отверстийнет
Диаметр сливного отверстия3 1/2
Установкаврезная
Формапрямоугольная
Цветсеребристый
Количество чашС двумя чашами
Расположение крылаС правым крылом, слева
Материалнержавеющая сталь
Страна брендаТурция
ПроизводительTopZero
Другое названиеТопЗеро Гипноз
АртикулHYP860.500.15GT8K
Высота195 мм
Глубина500 мм